Зарядный кабель EVLINK 5м 32A 1-фаза T2-T1
- Кабель формата Type 2 - Type 1
- Мощность 3,7 кВт/ч, 7,4 кВт/ч
- Длина кабеля 5 м
- Соответствует стандарту IEC 61851-1
- Степень защиты IP44
- Прочный и надежный
Зарядный кабель Type 2 - Type 1 разработан для автомобилей с разъемом Type 1, обеспечивая стабильное и надежное подключение.
Поддержка мощностей 3,7 кВт/ч и 7,4 кВт/ч позволяет выбрать подходящий режим зарядки.
Изделие длиной 5 метров удобен для использования как в гараже, так и на общественных стоянках.
Совместимость с IEC 61851-1 гарантирует, что кабель соответствует высоким требованиям безопасности и качества.
IP44 уровень защиты означает, что кабель выдерживает воздействие пыли и брызг воды. Товар изготовлен из прочных материалов, обеспечивающих длительный срок службы.
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста
Бренд
Schneider Electric
Вес, кг
0
Длина зарядного кабеля, м
5
Мощность зарядки, кВт
Тип
Зарядный кабель
Тип
Тип тока
Назначение
Количество фаз
Страна электромобиля
Написать сообщение
Ваш отзыв на товар:
Зарядный кабель EVLINK 5м 32A 1-фаза T2-T1
Комплектация:
У Вас остались вопросы?
В нашей Базе знаний Вы найдете самую полезную информацию, которую нужно знать о зарядке электромобилей, например, на что обращать внимание при покупке и установке зарядной станции.