Зарядный кабель от французского производителя Schneider Electric совместим со всеми современными электромобилями, которые оснащены разъемом Type 2. Он подходит для подключения электрокара к общественным терминалам быстрой зарядки и к настенными ЭЗС.
Мощность зарядки – 3,7 кВт/ч, 7,4 кВт/ч, 11 кВт/ч, 22 кВт/ч.
Кабель длинной 10 метров позволяет подключить электромобиль к зарядной станции даже если подъезд к ней закрыт или вы далеко припарковались.
Кабель влагонепроницаем и защищен от попадания пыли.
Европейское качество
Schneider Electric – один из мировых лидеров производства электротоваров. Компания существует с 1838 года и была известна изготовлением военной техники. В 1919, сменив специализацию, стала заниматься производством электротехнических изделий. Уже более 40 лет Schneider Electric поставляет свою продукцию в Россию и является образцом качества и надежности на рынке электротехники.
Написать сообщение
Ваш отзыв на товар:
Зарядный кабель EVLINK 10м 32A 3-фаза T2-T2