Стойка двойная для зарядной станции Wall-E
- Стойка для размещения двух зарядных станций Wall-E.
- Позволяет надежно установить станции при необходимости напольного монтажа.
- Произведена целиком из нержавеющей стали с порошковой окраской, надолго сохранит внешний вид и рассчитана на длительный срок эксплуатации.
- Стойка имеет заготовленное отверстие под ввод силового кабеля сквозь заднюю стенку Wall-E, а также отверстия с резьбовыми втулками для крепления зарядной станции к стойке.
Комплектующие
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста
Бренд
Pandora
Мощность зарядки, кВт
Тип
Стойка для монтажа
Инновационная стойка под ЭЗС ABL eMH3, подойдет для размещения на открытом воздухе.
Светодиодная подсветка обеспечивает видимость станции ночью и улучшает удобство использования.
Для установки требуется бетонное основание, что добавляет конструкции устойчивости и надежности.
Стильный внешний вид стойки хорошо вписывается в современные городские и парковые пространства.
Монтаж станции не требует специальных навыков и осуществляется быстро и легко.
Размеры 400 x 1650 x 150 мм и вес 25 кг обеспечивают оптимальное сочетание устойчивости и удобства при установке.
Комплектация:
В нашей Базе знаний Вы найдете самую полезную информацию, которую нужно знать о зарядке электромобилей, например, на что обращать внимание при покупке и установке зарядной станции.