0
0
Режим работы колл-центра
пн-пт 09:00-21:00;
сб-вс 10:00-18:00
info@avtocharge.ru
8 (800) 600-39-63
бесплатно по всей России
Бесплатно по всей России
8 (800) 600-39-63
Вы можете позвонить нам или оставить заявку на обратный звонок
Москва
Санкт-Петербург
8 (800) 600-39-63
Бесплатно про всей России
8 (800) 600-39-63
Бесплатно про всей России
Ваш город
Санкт-Петербург?
Да
Выберите город
По данному запросу ни одного города не найдено!
Новый китайский «тяжеловес» Denza N9 выходит на ринг

Новый китайский «тяжеловес» Denza N9 выходит на ринг

Denza N9 позиционируется как серьезный игрок на рынке люксовых кроссоверов, предлагая передовые технологии и впечатляющие характеристики.

04.02.2025 · обновлено 04.02.2025

Премиальный суббренд BYD, Denza, готовится выпустить свой новый флагман – полноразмерный кроссовер N9. Первые экземпляры уже поступили к дилерам в Китае, и ожидается, что автомобиль официально поступит в продажу уже в феврале, бросая вызов таким гигантам, как Aito M9 и Li Auto L9. Denza N9 позиционируется как серьезный игрок на рынке люксовых кроссоверов, предлагая передовые технологии и впечатляющие характеристики.

Кроссовер будет доступен в двух версиях: гибридной и полностью электрической. Гибридная модификация Denza N9 оснащена 2-литровым бензиновым двигателем, выполняющим роль генератора, и тремя электромоторами, суммарным уровнем мощности 924 л.с. Это позволит проехать до 165 км на электротяге, а также обеспечит впечатляющую динамику. Полностью электрический вариант, также с тремя электромоторами, предложит еще более высокую мощность – от 965 л.с., однако точные данные о запасе хода пока не раскрываются. Особенностью модели является возможность управления задними колесами, что обеспечивает маневренность на уровне компактного городского автомобиля.

Новинка строится на архитектуре BYD e3.0 и отличается внушительными габаритами, что позволило разместить внутри 6 сидений по схеме 2+2+2. Интерьер впечатляет технологичной начинкой, включая три экрана, а также проекционный дисплей на лобовом стекле. Базовый N9 будет поставляться без лидара, но топовая комплектация получит передовую систему BAS 3.0+, основанную на лидаре. Цена базовой модели ожидается от 4,95 млн руб., а топовой версии – от 6,2 млн руб.

Вам также будет интересно

Li Auto меняет стратегию: новый L8 Livis стал пятиместным флагманом
Li Auto меняет стратегию: новый L8 Livis стал пятиместным флагманом

Компания Li Auto зарегистрировала в Китае новое поколение кроссовера Li Auto L8 Livis, которое меняет роль модели в линейке.

Подробнее
Обновлённый Haval Dargo вышел в России: полный привод без альтернативы и новые сервисы «Яндекса»
Обновлённый Haval Dargo вышел в России: полный привод без альтернативы и новые сервисы «Яндекса»

Компания Haval вывела на российский рынок рестайлинговую версию кроссовера Haval Dargo 2026 модельного года.

Подробнее
Новый флагман Haval: внедорожник H10 оказался значительно крупнее H9 и получил гибрид на 367 сил
Новый флагман Haval: внедорожник H10 оказался значительно крупнее H9 и получил гибрид на 367 сил

В базе китайского регулятора раскрылись параметры нового внедорожника Haval H10 — модели, которая станет вершиной линейки Haval.

Подробнее
Этот сайт использует cookie-файлы для более комфортной работы пользователя. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на использование cookies
Ok
Подтверждение
Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Оставьте свой номер телефона