0
0
Бесплатно про всей России
8 (800) 600-39-63
Ваш город
Москва?
Да
Выберите город
По данному запросу ни одного города не найдено!
XPeng готовится выпустить две крупные новинки

XPeng готовится выпустить две крупные новинки

Стремительно набирающий популярность бренд китайских электрокаров XPeng готовится к значительному расширению списка представленных на рынке моделей.

Стремительно набирающий популярность бренд китайских электрокаров XPeng готовится к значительному расширению списка представленных на рынке моделей. Издание CnEVPost сообщает о том, что в 2025 году свет должны увидеть четыре новых электрокара.

Первой новинкой станет прошедший рестайлинг седан P7i. Также бренд планирует серьезно модернизировать уже понравившиеся публике кроссоверы моделей G9 и G6. Сам производитель говорит, что улучшение потребовалось электрокарам, чтобы наравне конкурировать на рынке с другими компаниями.

Но появится в списке и еще одна, совершенно новая модель. Речь про Mona M03, которая станет лифтбэком и должна поступить на рынок по цене в 200 тысяч юаней. Это пятидверное авто с внушительной длиной кузова – 4,8 метра. Ожидаемая цена к моменту релиза – 27,6 тысяч долларов. Сообщается, что у модели будет внушительный запас хода. Он составит 620 километров при одном заряде. На рынке электромобиль должен появиться к августу 2025 года.

Эксперты ожидают и появления нового флагмана – это седан P7+. Он должен получить два варианта сборки – с электромотором на 245 или 313 лошадиных сил. Компания планирует внедрить технологию полуавтономного вождения, что делает его схожим с аналогичным у Tesla.

Вам также будет интересно

Китайский автопроизводитель Li Auto выходит на российский рынок: формируется сеть и готовятся документы Китайский автопроизводитель Li Auto выходит на российский рынок: формируется сеть и готовятся документы

Сейчас проходит этап сертификации моделей, необходимых для запуска продаж, а также подготавливается инфраструктура для приёма клиентов. Начало поставок запланировано на конец 2025 года.

Xiaomi раскрыла кроссовер YU7 Xiaomi раскрыла кроссовер YU7

Руководитель Xiaomi Лэй Цзюнь опубликовал серию снимков электрокроссовера YU7, который должен выйти на рынок Китая летом 2025 года.

Этот сайт использует cookie-файлы для более комфортной работы пользователя. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на использование cookies
Ok
Заказать обратный звонок