0
0
Режим работы колл-центра
пн-пт 10:00 - 18:00
info@avtocharge.ru
8 (800) 600-39-63
бесплатно по всей России
Бесплатно по всей России
8 (800) 600-39-63
Вы можете позвонить нам или оставить заявку на обратный звонок
Москва
Санкт-Петербург
8 (800) 600-39-63
Бесплатно про всей России
8 (800) 600-39-63
Бесплатно про всей России
Ваш город
Москва?
Да
Выберите город
По данному запросу ни одного города не найдено!
Появились детали о салоне электромобиля «Атом»

Появились детали о салоне электромобиля «Атом»

Интерьер электромобиля «Атом»: безцентральный кузов, двери против хода, цифровая панель и проекционный дисплей в базе. Вместимость багажника до 1200 л, беспроводная зарядка, Isofix и системы безопасности. Старт производства запланирован на 2025–2026 год, до 70% продаж ориентированы на каршеринг и таксопарки Москвы.

23.07.2024

АО «Кама» завершило работу по созданию интерьера для электромобиля «Атом».

Кузов нового электрокара, официально утвержденный для серийного выпуска, лишился центральных стоек. Двери сзади будут открываться против хода. Такое решение упрощает процесс посадки и высадки пассажиров. Ожидается, что до 70% продаж автомобиля придутся на каршеринговые службы и таксопарки Москвы.

Базовая комплектация включает цифровую приборную панель и дисплей проекционного типа для вывода данных от приборов и мультимедийной системы.

Интерьер дополнен портами Type-C в количестве двух штук и функцией беспроводной зарядки.

Есть крепления Isofix, позволяющие установить кресла для ребенка, появится видеорегистратор и системы превентивной безопасности.

Вместимость багажного отсека составляет 345 л в стандартной конфигурации и увеличивается до 1200 л, если сложить сидения сзади. Старт производства намечен на период с 2025 по 2026 год.

Вам также будет интересно

Li Auto готовит к сентябрю крупнейший электрический кроссовер марки
Li Auto готовит к сентябрю крупнейший электрический кроссовер марки

В сентябре 2026 года Li Auto начнет продажи шестиместного i9 — нового флагмана электрической линейки.

Подробнее
Exeed ES 2027 вышел в Китае с лидаром и запасом хода до 1530 км
Exeed ES 2027 вышел в Китае с лидаром и запасом хода до 1530 км

Китайские дилеры Exeed начали продажи седана ES 2027 модельного года. Покупателям предложили две последовательно-гибридные версии за 179 900 и 199 900 юаней.

Подробнее
Geely объединила 16 узлов в новом приводе Thunder и снизила энергопотребление электромобиля
Geely объединила 16 узлов в новом приводе Thunder и снизила энергопотребление электромобиля

Geely разработала электрический силовой модуль Thunder с КПД 93,8%, который компания называет лучшим показателем в отрасли.

Подробнее
Этот сайт использует cookie-файлы для более комфортной работы пользователя. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на использование cookies
Ok
Подтверждение
Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Оставьте свой номер телефона