Подтверждение
Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
0
0
Бесплатно по всей России
8 (800) 600-39-63
Вы можете позвонить нам или оставить заявку на обратный звонок
Москва
Санкт-Петербург
8 (800) 600-39-63
Бесплатно про всей России
8 (800) 600-39-63
Бесплатно про всей России
Ваш город
Москва?
Да
Выберите город
По данному запросу ни одного города не найдено!

Pandora, стратегическая сессия в городе Калуга

Стабильность - это хорошо, но что может быть стабильнее наших поездок в Калугу? Стратсессия 25, Пандора. Сегодня мы с лидерами рынка делимся новостями о том, как прошел год, какие планы на будущее и что же нам все-таки со всем этим делать. Сегодня был увлекательный день, у нас сейчас идет основная часть нашего мероприятия. В этом ролике мы сделаем для вас выжимку, что сегодня увидели и то, что можем вам показать, а также отдельно поделимся своим мнением на тему того, в какую сторону идет рынок зарядных станций, и что будет с дальнейшей инфраструктурой, будет ли спрос. Обязательно подписывайся на наш канал, ставь лайк, и приятного просмотра.

Ключевые факторы влияния. Что мы думаем про следующий год? Что будет в следующем году? Готовимся к худшему, надеемся на лучшее, однозначно. И наши концепты на следующий год предполагают то, что машины, которые пропадут в первую очередь, это вот такого класса пропадут. То есть, то, что сейчас произошло с утилем, он выбил весь средняк. Но премиум сегмент...

А это то, куда мы целимся, из-за чего мы каждый раз, день за днем улучшаем сервис, потому что, конечно, нам приходят очень часто и говорят «дорого». Мы исповедуем в отделе продаж такую историю, что продаж начинается со слова «нет», все, что до этого, это техническая консультация. Поэтому машины премиум сегмента, сильно премиум, лакшери сегмента, они как ехали, так и будут ехать, потому что нету разницы, не сильно большая разница человеку, 15 или 17 миллионов, а 3 или 7 - это сильно большая разница. Поэтому мы считаем, что тренд заложен на электроавтомобильность, и в премиум сегменте будет все нормально. Это на самом деле подтверждается тем фактором, потому что когда началось СВО и вообще все рынки куда-то покатились далеко, и особенно рынок недвижимости, особенно рынок загородной недвижимости, я изучал этот вопрос, смотрел аналитические данные, очень интересный факт, то что в среднем и нижнем рынке было крайне сильное падение, то есть чем экономичнее стройка, тем падение ниже. А в рынке премиума не то что не изменилось, там был рост. Потому что люди, которые строят за свои деньги, у которых есть деньги, они за этот промежуток времени ничего не потеряли, а возможно даже приобрели. Поэтому, что мы думаем? То, что премиум сегмент - это основной портрет нашего клиента, и здесь ваше оборудование подходит как нельзя кстати. 

Шикарнейшая, огромнейшая линейка. Для нас все равно приоритетная станция - это Wall-E, Wall-E DUO, классные вещи, которые отлично продаются.

Все уже из каждой ТСЖ трубят, нельзя зарядку, там суд запретил. Господи, а вы разбирались в этой ситуации? Нет. И вот это все немножко усложняет, усложняет, усложняет, но, честно сказать, такие сложности сильно закаляют.

Утилизационный сбор, даже останавливаться не буду, с ним все понятно. Ограничения со стороны Китая, думаю, тоже все слышали о том, что будет немножко хуже. Ставка ЦБ все равно высокая.

Этот сайт использует cookie-файлы для более комфортной работы пользователя. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на использование cookies
Ok
Заказать обратный звонок