0
0
Режим работы колл-центра
пн-пт 10:00 - 18:00
info@avtocharge.ru
8 (800) 600-39-63
бесплатно по всей России
Бесплатно по всей России
8 (800) 600-39-63
Вы можете позвонить нам или оставить заявку на обратный звонок
Москва
Санкт-Петербург
8 (800) 600-39-63
Бесплатно про всей России
8 (800) 600-39-63
Бесплатно про всей России
Ваш город
Москва?
Да
Выберите город
По данному запросу ни одного города не найдено!

Монтаж двух быстрых DC-станций Pandora Aero 160 кВт на открытой парковке

Как проходили работы
  • Локация
    г. Санкт-Петербург
  • Срок исполнения
    3 недели
  • Стоимость
    6 900 000 RUB
  • Задача

    Выполнить профессиональный монтаж и ввод в эксплуатацию двух мощных зарядных станций Pandora Aero 160 кВт, организовать надежное крепление оборудования и подключить зарядную инфраструктуру к сети интернет для дальнейшей эксплуатации и удаленного взаимодействия с оборудованием

Задача

Для открытой парковки требовалось организовать несколько точек быстрой зарядки электромобилей. В качестве основного оборудования были выбраны высокомощные DC-станции Pandora Aero 160 кВт.

В отличие от стандартного монтажа домашней AC-станции, установка оборудования такой мощности требует отдельного комплекса работ: позиционирования тяжелого оборудования с применением спецтехники, надежного анкерного крепления, подключения, настройки и полноценного проведения пусконаладочных работ. По проекту специалисты AvtoCharge выполняли монтаж сразу двух DC-станций мощностью 160 кВт.

Решение

Команда AvtoCharge выполнила комплекс работ по монтажу и подготовке зарядных станций к эксплуатации:

  • Установили две быстрые DC-станции. Оборудование разместили на подготовленных бетонных основаниях непосредственно возле парковочных мест. Для надежной фиксации каждой станции применили анкерное крепление. 
  • Задействовали спецтехнику. Для перемещения и точного позиционирования тяжелого зарядного оборудования на объекте использовали манипулятор. 
  • Выполнили подключение зарядного оборудования. После механического монтажа специалисты провели необходимые работы по подключению двух DC-станций.
  • Провели пусконаладочные работы. После установки и подключения специалисты выполнили ПНР, необходимые для подготовки зарядного комплекса к штатной эксплуатации. 
  • Организовали сетевое подключение. В рамках проекта выполнена коммутация зарядных станций с интернет-сетью по оптической линии/RJ-45. Для организации соединения также предусмотрели комплект медиаконвертеров со скоростью передачи данных 100 Мбит/с. 

Результат

На открытой парковке смонтированы две высокомощные зарядные станции Pandora Aero 160 кВт. Оборудование надежно закреплено на бетонных основаниях и расположено таким образом, чтобы обеспечить удобный доступ к зарядным коннекторам с парковочных мест.

В рамках одного проекта специалисты AvtoCharge выполнили не только физическую установку оборудования, но и подключение, сетевую коммутацию и полный комплекс пусконаладочных работ.

В результате на объекте создана инфраструктура для быстрой DC-зарядки электромобилей, рассчитанная на значительно более высокую мощность по сравнению с обычными AC-решениями. Проект демонстрирует возможности AvtoCharge по монтажу не только домашних и паркинговых зарядных устройств, но и мощных коммерческих DC-станций.

Зарядная станция для электромобиля
Устройство
Зарядная станция Pandora Aero 160
Зарядная станция Pandora Aero 160

Похожие работы

Установка AvtoCharge Basic DLB 22 кВт с динамической балансировкой в частном доме
г. Москва
Установка AvtoCharge Basic DLB 22 кВт с динамической балансировкой в частном доме
Зарядная станция AUTOCHARGE Basic DLB(динамическая балансировка) розетка Т2
Монтаж WattSaving HQ22 с отдельной линией питания в гараже частного дома
Московская область
Монтаж WattSaving HQ22 с отдельной линией питания в гараже частного дома
Зарядная станция WattSaving HQ22
Замена зарядного кабеля GB/T на станции Webasto
Ленинградская область
Замена зарядного кабеля GB/T на станции Webasto
Зарядный кабель GBT один пистолет 3 фазы 32 А 380V 10 метров
Установка WattSaving HQ30 Neo с ограничением мощности до 22 кВт в частном доме
Московская область
Установка WattSaving HQ30 Neo с ограничением мощности до 22 кВт в частном доме
Зарядная станция WattSaving HQ30 Neo
Монтаж EOS Charge 7,4 кВт с отдельной линией питания в частном доме
Московская область
Монтаж EOS Charge 7,4 кВт с отдельной линией питания в частном доме
Зарядная станция переменного тока (AC) - EOS Charge 7,4kW T2S - RFID - WiFi - LAN - Power Meter
Установка Pandora Wall-E TT AC 22 кВт Home Edition v4 с кабелем Type 2-GB/T и настройкой следящего режима
г. Москва
Установка Pandora Wall-E TT AC 22 кВт Home Edition v4 с кабелем Type 2-GB/T и настройкой следящего режима
Зарядная станция Pandora Wall-E TT AC 22 кВт Home Edition v4 (со следящим режимом)

Остались вопросы? Мы поможем!

Этот сайт использует cookie-файлы для более комфортной работы пользователя. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на использование cookies
Ok
Подтверждение
Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Оставьте свой номер телефона