0
0
Бесплатно про всей России
8 (800) 600-39-63
Ваш город
Москва?
Да
Выберите город
По данному запросу ни одного города не найдено!
GWM прекращает установку выдвижных ручек на новые автомобили

GWM прекращает установку выдвижных ручек на новые автомобили

Глава Great Wall Motor Вэй Цзяньцзюнь сообщил, что компания отказывается от выдвижных дверных ручек в новых моделях.

Глава Great Wall Motor Вэй Цзяньцзюнь сообщил, что компания отказывается от выдвижных дверных ручек в новых моделях. По его словам, эта технология оказалась непрактичной: она увеличивает вес, снижает надёжность, а также зависит от электроники, что может затруднить открытие двери при аварии.

Несмотря на популярность таких решений в последние годы, в GWM считают, что интерес к ним скоро угаснет. Руководство компании уже решило перейти на традиционные ручки — без автоматических механизмов. Из четырёх моделей с выдвижной конструкцией больше ни одна не получит подобного элемента в следующих поколениях.

Первой машиной с обновлённым подходом станет минивэн Wey 80. Его предложат в трёх версиях — Gaoshan 7, 8 и 9. Все модификации получат гибридную установку с совокупной мощностью 458 л.с. и запасом хода до 201 км в электрическом режиме. Продажи начнутся с комплектаций стоимостью от 3,7 млн рублей.

Вам также будет интересно

Этот сайт использует cookie-файлы для более комфортной работы пользователя. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на использование cookies
Ok
Заказать обратный звонок